Подготовка к летней навигации 2014.

Подготовка к летней навигации 2014

Мы ведет интенсивную работу по подготовке к летней навигации 2014 года. Одной из приоритетных задач на будущую навигацию является организация поставок в портопункты Белого и Баренцева морей, а также на остров Соловецкий

Отличительными особенностями подобных портопунктов являются малые глубины причалов и отсутствие подходных каналов, нехватка специализированного погрузочно-разгрузочного оборудования, их изолированность от «Большой земли».

Именно под эти особые условия, мы получили в доверительное управление теплоход «Островной». Данное судно соответствует классу река-море, имеет высокую автономность хода и малую осадку, вместе с тем способно взять любой вид груза в достаточном количестве по запросам наших клиентов. Также судно имеет собственное крановое оборудование, что позволяет выгружать груз даже на неукомплектованные причальные площадки.

Мы имеет большой опыт в организации линейных перевозок для разработки линейного схемы доставки груза клиента по Белому и Баренцеву морю, и в первую очередь на Соловецкий архипелаг.

Дополнительную информацию по судну вы можете найти в данной информационной брошюре.

Отправить запрос на расчет стоимости доставки вашего груза.