Доставка грузов в Нарьян-Мар по зимнику

Летняя навигация из Архангельска в Нарьян-Мар давно позади, тем не менее и в зимнее время мы успешно продолжаем заниматься грузоперевозками по «зимнику».
Так, уже в 2017 году специалистами компании «Полар транс» была организована перевозка около 200 м3 трубы различного диаметра для нужд Нарьян-Марского муниципального унитарного предприятия объединенных котельных и тепловых сетей.
Есть уверенность, что предприятие проведет модернизацию коммунальной инфраструктуры, а значит столица Ненецкого автономного округа не замерзнет!
Обращаем Ваше внимание!
Постановка судна под погрузку в порту Архангельск для выполнения первого рейса в порт Нарьян-Мар в навигацию 2017 года планируется 01-03 июня 2017 года. Приемка груза для отправки морским транспортом из порта Архангельск в порт Нарьян-Мар идет полным ходом.
Напоминаем, что хранение груза в порту Архангельск до погрузки на судно осуществляется БЕСПЛАТНО !!!