Мы получили свидетельство на товарный знак Polar Trans

Мы получили свидетельство на товарный знак

У нас радостная новость - компания «Полар Транс» зарегистрирована в государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации 27 мая 2019 года

Свидетельство подтверждает, что ООО «Полар Транс» является правообладателем данного бренда и что наш логотип является официальным товарным знаком.

Что такое товарный знак?

Товарный знак – это основное средство индивидуализации товаров и услуг. Зачем нужен товарный знак? "В первую очередь", зарегистрированный в патентном ведомстве товарный знак позволяет гарантировать качество потребителю. "Во-вторых", товарный знак выполняет роль рекламы. "В-третьих", товарный знак несет отличительную функцию, то есть помогать отличить товары и услуги одних производителей от других. Почему мы все это рассказываем? Все просто - ООО «Полар Транс» зарегистрировало товарный знак.

Теперь товарный знак PT не может быть никем использован без нашего разрешения. В соответствии с действующим законодательством любое использование торгового знака в какой-либо форме другими лицами без согласия правообладателя является правонарушением.

Следите за новостями и новыми проектами на нашем сайте, а так же на страницах компании в социальных сетях: