info@polartrans.ru English language
Новости
10 Май 2018

Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018 (календарь игр ЧМ 2018 в России)

Расписание матчей чемпионата мира по футболу 2018

Предлагаем вашему вниманию полное расписание и результаты матчей финальной стадии чемпионата мира 2018 по футболу (календарь игр ЧМ 2018 в России). Матчи группового этапа этого раунда пройдут в 11 городах России с 14 по 28 июня. Матчи плей-офф: 1/8 — с 30 июня по 3 июля, игры 1/4 — 6 и 7 июля, полуфиналы в Санкт-Петербурге (10 июля) и Москве (11 июля). Наконец, матч за третье место состоится 14 июля в Санкт-Петербурге, а финал чемпионата пройдёт 15 июля в Москве.

14 июня, четверг  

Россия 
18:00
Москва («Лужники»)
  Саудовская Аравия

15 июня, пятница

Египет 
15:00
Екатеринбург
  Уругвай
Марокко 
18:00
Санкт-Петербург
  Иран
Португалия 
21:00
Сочи
  Испания

16 июня, суббота

Франция 
13:00
Казань
  Австралия
Аргентина 
16:00
Москва («Спартак»)
  Исландия
Перу 
19:00
Саранск
  Дания
Хорватия 
22:00
Калининград
  Нигерия

17 июня, воскресенье

Коста-Рика 
15:00
Самара
  Сербия
Германия 
18:00
Москва («Лужники»)
  Мексика
Бразилия 
21:00
Ростов-на-Дону
  Швейцария

18 июня, понедельник

Швеция 
15:00
Нижний Новгород
  Южная Корея
Бельгия 
18:00
Сочи
  Панама
Тунис 
21:00
Волгоград
  Англия

19 июня, вторник

Польша 
15:00
Москва («Спартак»)
  Сенегал
Колумбия 
18:00
Саранск
  Япония
Россия 
21:00
Санкт-Петербург
  Египет

20 июня, среда

Португалия 
15:00
Москва («Лужники»)
  Марокко
Уругвай 
18:00
Ростов-на-Дону
  Саудовская Аравия
Иран 
21:00
Казань
  Испания

21 июня, четверг

Франция 
15:00
Екатеринбург
  Перу
Дания 
18:00
Самара
  Австралия
Аргентина 
21:00
Нижний Новгород
  Хорватия

22 июня, пятница

Бразилия 
15:00
Санкт-Петербург
  Коста-Рика
Нигерия 
18:00
Волгоград
  Исландия
Сербия 
21:00
Калининград
  Швейцария

23 июня, суббота

Бельгия 
15:00
Москва («Спартак»)
  Тунис
Германия 
18:00
Сочи
  Швеция
Южная Корея 
21:00
Ростов-на-Дону
  Мексика

24 июня, воскресенье

Англия 
15:00
Нижний Новгород
  Панама
Япония 
18:00
Екатеринбург
  Сенегал
Польша 
21:00
Казань
  Колумбия

25 июня, понедельник

Саудовская Аравия 
17:00
Волгоград
  Египет
Уругвай 
17:00
Самара
  Россия
Иран 
21:00
Саранск
  Португалия
Испания 
21:00
Калининград
  Марокко

26 июня, вторник

Дания 
17:00
Москва («Лужники»)
  Франция
Австралия 
17:00
Сочи
  Перу
Нигерия 
21:00
Санкт-Петербург
  Аргентина
Исландия 
21:00
Ростов-на-Дону
  Хорватия

27 июня, среда

Южная Корея 
17:00
Казань
  Германия
Мексика 
17:00
Екатеринбург
  Швеция
Сербия 
21:00
Москва («Спартак»)
  Бразилия
Швейцария 
21:00
Нижний Новгород
  Коста-Рика

28 июня, четверг

Япония 
17:00
Волгоград
  Польша
Сенегал 
17:00
Самара
  Колумбия
Англия 
21:00
Калининград
  Бельгия
Панама 
21:00
Саранск
  Тунис
Поделиться: